M. Fork

Geschäftsführer/ pädagogische Leitung


Mail: michael.fork@360grad.one
Tel.: 01577 443 6951


Zitat: "Zweifeln wir an der Power, dann powern wir unsere Zweifel"

S. Preisser

360° Bereich: Ambulanter Bereich


Mail: s.preisser@360grad.one
Tel.: 0176 709 614 16


Zitat: "Was, wenn das das höchste der Gefühle war?"

C. Filsinger

360° Bereich: Ambulanter Bereich



Mail: c.filsinger@360grad.one
Tel.: 0178 147 373 5


Zitat: "Wir begreifen doch eh nichts auf Dauer, wenn wir nicht dauerhaft begreifen"

C. Gerlach

360° Bereich: Ambulanter Bereich 



Mail: c.gerlach@360grad.one
Tel.: 0177 239 36 24


Zitat: "Ich glaub an Wunder, da bin ich ganz realistisch."

E. Breitbach

Stellv. pädagogische Leitung

360° Bereich: Ambulanter Bereich



Mail: e.breitbach@360grad.one
Tel.: 0152 234 359 63


Zitat: "Du bist übers Wasser gegangen und wir sollen vom Affen abstammen?"

J. Seeliger

360° Bereich: Ambulanter Bereich


Mail: j.seeliger@360grad.one
Tel.: 0157 724 273 76


Zitat: "Man muss noch Chaos in sich tragen, um einen tanzenden Stern gebären zu können" 

J. Zimmermann

360° Bereich: Ambulanter Bereich


Mail: j.zimmermann@360grad.one
Tel.: 0163 628 282 7


Zitat: "Was du über Andere sagst, sagt mehr über Dich als über die Anderen"

B. Holder

360° Bereich: Ambulanter Bereich



Mail: b.holder@360grad.one
Tel.: 0157 372 437 46


Zitat: "Wer zugleich seinen Schatten und sein Licht wahrnimmt, sieht sich von zwei Seiten und damit kommt er in die Mitte."

U. Kirsch

360° Bereich: Ambulanter Bereich/Pfarrei


Verselbstständigung / Betreutes Einzelwohnen


Zitat: folgt

Diese Webseite setzt Cookies ein. Mit der weiteren Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.

Akzeptieren